[газета Кировец ]
Главная » 2014 » Июль » 25 » Уважаемые кировчане, исповедующие ислам! Поздравляем вас С праздником ораза-байрам!
08.53.41
Уважаемые кировчане, исповедующие ислам! Поздравляем вас С праздником ораза-байрам!

№30 от 24.07.2014 г.
ОРАЗА-БАЙРАМ – один из главных праздников ислама, завершающий священный месяц Рамазан. Его еще называют праздником разговения, добрых дел и милосердия.
Пост учит терпению, которое так нужно для самосовершенствования и  достигается через преодоление трудностей. Этот праздник завершает время наибольшего стремления к благочестию и оказания помощи нуждающимся, является неотъемлемой частью духовного и культурного наследия мусульманской общины, которая вносит вклад в укрепление гражданского мира и помогает воспитанию молодежи на основе толерантности и уважительного отношения к представителям разных народов.

Уважаемые жители Кировского района,
 исповедующие ислам!

Поздравляем вас с праздником ОРАЗА-БАЙРАМ! Желаем крепкого здоровья, добра, счастья и успехов. Пусть в каждой семье будут достаток, любовь и благополучие, а праздник способствует духовному взаимопониманию и укреплению согласия. В этот день светлого праздника желаем благополучия и благоденствия. Пусть добрые начинания всегда будут пребывать в ваших помыслах и делах. Пусть эти дни  принесут радость и счастье.

М.Р. ИВАНОВ,
председатель Кировского районного совета.

О.К. ГОРДЕЕВ,
председатель Кировской райгосадминистрации.

 

 

 

 

 

 

 

Категория: Наши праздники | Просмотров: 438 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0