[газета Кировец ]
Главная » 2015 » Сентябрь » 25 » Уважаемые кировчане! Сердечно поздравляем вас с замечательным праздником – Днем посёлка!
13.53.56
Уважаемые кировчане! Сердечно поздравляем вас с замечательным праздником – Днем посёлка!

№ 26 от 24.09.2015 г.


У каждого из нас есть дорогой сердцу уголок, наша малая Родина – это наш посёлок Кировское. Он является источником силы и вдохновения и дарит нам радость общения с замечательными людьми. Для тех, кто родился в нём и для тех, кто неразрывно связал свою судьбу с ним, наш поселок – единственный и неповторимый: как любимый человек, как родной дом. Вы – его население – творцы истории и продолжатели славных традиций. Все, чем знаменит поселок городского типа, – заслуга его замечательных жителей.
Дорогие земляки, будущее нашего посёлка зависит, прежде всего, от нас, от нашего взаимоуважения, поддержки и желания сделать его современным, комфортным и благоустроенным.
Желаем вам плодотворного труда на благо дальнейшего процветания и развития посёлка. Пусть крепким будет ваше здоровье, пусть добрыми будут ваши дела, пусть мир и покой царят в каждой семье, а удача сопутствует каждому на жизненном пути!

О.К. ГОРДЕЕВ, 
председатель Кировского районного совета.

А.П. Покидченко,
глава администрации Кировского района.

 

 

 

 

 

 

 

 

Категория: Наши праздники | Просмотров: 381 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0