[газета Кировец ]
Главная » 2013 » Декабрь » 5 » Уважаемые коллеги! Дорогие друзья!
12.21.16
Уважаемые коллеги! Дорогие друзья!
№49 от 05.12.2013 г.
Искренне поздравляю вас с Днем местного самоуправления!
Будущее нашего государства невозможно без развития местного самоуправления. Органы местного самоуправления – это власть, которая ближе всех к людям. Их доверие – главный капитал местного самоуправления и один из мощнейших инструментов, с помощью которого можно многого добиться. Именно через органы самоуправления граждане реализуют свое право принимать участие в решении вопросов местного значения, отстаивать интересы своей территориальной громады.
Благодарю всех работников Первомайского сельского совета, депутатский корпус и исполнительный комитет за те силы, ум и талант, которые они вкладывают в свою ежедневную работу. Ваш труд непосредственно направлен на процветание и развитие нашей территориальной громады.
Искренне благодарен жителям территориальной громады за понимание и поддержку, неравнодушие, за стремление видеть наши села красивыми, благоустроенными, комфортными.
Желаю всем крепкого здоровья, счастья, щедрого достатка, семейного уюта, новых свершений и весомых достижений в профессиональной деятельности на благо террито риальной громады и его жителей. Пусть рядом с вами всегда будут надежные и верные помощники и единомышленники!

Адил Мустафаев, Первомайский сельский голова.
Категория: Наши праздники | Просмотров: 415 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0