[газета Кировец ]
Главная » 2012 » Октябрь » 24 » Уважаемые крымчане!
15.36.14
Уважаемые крымчане!

Все меньше дней осталось до 28 октября, когда нам с вами предстоит придти на избирательные участки, чтобы избрать состав нового парламента страны. Я хотел бы, чтобы, отдавая свой голос за ту или иную политическую силу, вы осознавали, что голосуете не за отдельных людей или партии, а за будущее Крыма. Именно поэтому так важно принять взвешенное решение и сделать правильный выбор — между популистскими предвыборными обещаниями оппозиции и обоснованным планом развития Крыма, который реализует на сегодняшний день Партия регионов.
Уверен, что большинство из вас уже определились, за кого будете голосовать. Остальных я также призываю проявить гражданскую ответственность и пойти на выборы. Важен голос каждого! Мы не можем позволить, чтобы другие регионы, например, Западная Украина, которая всегда дает высокую явку избирателей, решали за нас, какая партия, какие депутаты будут защищать наши интересы в эти пять лет.
Как глава Совета министров Крыма я заверяю, власти сделают все, чтобы выборы в Верховную Раду Украины прошли честно, свободно и демократично. В прозрачности выборов сегодня как никто другой заинтересована и Партия регионов, которую я возглавляю в Крыму. Мы знаем о высоком уровне поддержки и доверии крымчан нашей политической силе. Нам нужна честная победа в конкурентной борьбе.
Сегодня все больше нарастает поток заявлений о недемократичности этих выборов, которые распространяет оппозиция в связи со своей несостоятельностью и низкими рейтингами. Однако мы не дадим навязать обществу миф о грядущих фальсификациях, не позволим обнулить голоса избирателей в угоду политическим аутсайдерам, которые таким образом заранее пытаются оправдать свое поражение.
Сегодня Украина открыта для всех наблюдателей, которые хотят отслеживать ход избирательного процесса. Кроме того, прозрачности и открытости выборов будет способствовать видеосъемка и открытая трансляция всего периода голосования, а также видеозапись процесса подсчета голосов и составления протоколов.
Вернуться в «оранжевое» прошлое или дать возможность стране, Крыму и дальше развиваться, решать только нам с вами. Я уверен, никто в этот день не должен остаться равнодушным. Не умаляйте важность своего голоса, напротив, сделайте его весомым вкладом в будущее Украины, в свое собственное будущее!

Анатолий Могилев,
глава КРО Партии регионов.


Категория: Официально | Просмотров: 529 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0