[газета Кировец ]
Главная » 2013 » Сентябрь » 2 » Уважаемые крымчане!
12.33.35
Уважаемые крымчане!

Поздравляю вас с Днем Независимости и Днем Государственного флага Украины! С момента провозглашения Акта о Независимости, Украина прошла непростой путь. Мы построили новое украинское государство, основанное на принципах демократии и партнерства.
Год от года повышается конструктивный вклад Украины в укрепление региональной стабильности и безопасности. Растёт авторитет страны на международной арене.
Сегодня Украина – полноценный член мирового сообщества, с первого января 2013 года председательствующая в Организации по Безопасности и Сотрудничеству в Европе.
По инициативе Президента Украины Виктора Януковича в Автономной Республике Крым намечен новый курс на реализацию в будущем глубоких реформ и системной модификации региона, которая охватит все области общественной жизни и завершит «новую волну» необходимых социально-экономических преобразований.
Руководители автономии, депутатский корпус Верховной Рады Автономной Республики Крым способствуют созданию предпосылок для постепенного роста деловой активности в республике, спада напряженности в финансовом секторе автономии, модернизации инфраструктуры и реформирования ключевых векторов экономики.
Все результаты развития Украины и Автономной Республики Крым достигнуты благодаря главному богатству нашей страны – ее гражданам.
Именно вы, уважаемые крымчане, каждый день способствуете процветанию и становлению нашего региона и государства в целом! От вас зависит, какими Украина и Крым будут завтра!
С праздником вас!
С Днем Независимости и Днем Государственного флага Украины!

Председатель Верховной Рады 
Автономной Республики Крым                            В. Константинов.





Категория: Наши праздники | Просмотров: 477 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0