[газета Кировец ]
Главная » 2017 » Май » 29 » УВАЖАЕМЫЕ ПОТРЕБИТЕЛИ ХОЛОДНОГО ВОДОСНАБЖЕНИЯ!
10.19.41
УВАЖАЕМЫЕ ПОТРЕБИТЕЛИ ХОЛОДНОГО ВОДОСНАБЖЕНИЯ!

№20 от 18.05.2017 г.

МУП «Яркополенское ЖКХ «НАШ ДОМ» сообщает, что с 1 июня 2017 года специально созданная комиссия будет проверять абонентов на наличие незаконных врезок в водопровод, а также наличие заключенного договора на холодное водоснабжение.

Нарушителям грозит не только штраф за незаконное присоединение к водопроводным сетям, но и плата за хищение воды в течение длительного времени.

Отметим, что незаконные врезки ставят под угрозу стабильное водоснабжение на территории Яркополенского сельского поселения добросовестным потребителям.

Самовольное подключение к сети водоснабжения создаёт дополнительную непредусмотренную нагрузку, что приводит к авариям на водоводах, излишнему износу сетей водоснабжения, к снижению производительности работы предприятия.

Поэтому МУП «Яркополенское ЖКХ «НАШ ДОМ» с 15 мая 2017 года по 31 мая 2017 года объявляет беспрецедентную «амнистию» по регистрации незаконных врезок в водопровод. В этот период все жители Яркополенского сельского поселения без штрафов смогут узаконить свою врезку. Опломбирование приборов учета воды будет также производиться бесплатно. После окончания «амнистии» всех, кто не зарегистрировал подключение, будут ждать серьезные штрафы. Вся эта работа проводится в целях улучшения водоснабжения на территории Яркополенского сельского поселения.

Для того чтобы нелегальные потребители воды стали законными абонентами, необходимо узаконить самовольные врезки, обратившись в абонентский отдел МУП «Яркополенское ЖКХ «НАШ ДОМ»: с. Яркое Поле, пр-т Красносельского, 14, контактный телефон: 9-33-89.

Кроме того МУП «Яркополенское ЖКХ «НАШ ДОМ» призывает добросовестных пользователей сетей водопровода сообщать (анонимность гарантируется) об известных фактах незаконных врезок.

 

А.А. Мингалев, директор МУП

«Яркополенское ЖКХ  «НАШ ДОМ».

 

Категория: Объявления | Просмотров: 342 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0