[газета Кировец ]
Главная » 2014 » Апрель » 17 » Уважаемые работники органов местного самоуправления, депутаты местных советов, сельские, поселковые, городские головы!
10.50.50
Уважаемые работники органов местного самоуправления, депутаты местных советов, сельские, поселковые, городские головы!

№16. от 04.2014 г.

Искренне поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем местного самоуправления!
Этот относительно молодой для России праздник тесно связан со строительством государственности и демократии. Ведь становление органов местного самоуправления в демократическом обществе является важным институтом реального народовластия и средством реализации интересов территориальных громад.
Построение гражданского общества невозможно без людей с активной жизненной и гражданской позицией, лидеров территориальных громад, способных решать важные социально-экономические и общественно-политические вопросы. Именно на вас возложены серьезные задачи, от решения которых напрямую зависит качество жизни каждого крымчанина. Именно к вам обращаются граждане со своими проблемами и надеждами. От вас ждут решения, порой совета, рассчитывая на компетентность, ответственность и понимание.
Благодарю всех служащих местного самоуправления за ежедневную, кропотливую работу, направленную на улучшение социально-экономического состояния нашей республики, создание комфортных условий жизни территориальных громад и повышение благосостояния их жителей.
Желаю вам добра и мира! Пусть понимание и поддержка крымчан вселяют в вас уверенность преодолевать препятствия и достигать желаемых результатов даже в самых сложных ситуациях!
 

Владимир Константинов,
председатель Государственного Совета РК
.
 

 

 




 


 

Категория: Официально | Просмотров: 416 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0