[газета Кировец ]
Главная » 2014 » Октябрь » 8 » Уважаемые учителя, работники и ветераны педагогического труда!
14.54.50
Уважаемые учителя, работники и ветераны педагогического труда!

№40 от 02.10.2014г.

От имени Совета министров Республики Крым и от себя лично сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем учителя!
День учителя – один из самых светлых и добрых праздников в нашей стране. Он учрежден в честь людей, посвятивших свою жизнь воспитанию и обучению молодого поколения России – будущего страны. 
Учитель своей самоотверженностью, неустанным трудом и постоянным творческим поиском закладывает основы завтрашнего дня. Именно от вас во многом зависит, насколько образованным и духовно богатым будет подрастающее поколение. И здесь нашей многонациональной республике есть чем гордиться!
Я благодарю вас за преданность профессии, мудрость и терпение, за чуткое отношение к детям и готовность не только учить, но и учиться, идя в ногу со временем, постоянно осваивая новые образовательные технологии. 
Низкий вам поклон за ваш самоотверженный труд, за душевное тепло и мудрость, которыми вы щедро делитесь с учениками и воспитанниками! Пусть вечно пребудут с вами любовь, уважение и безграничная благодарность тех, кому вы дали путевку в жизнь!
От всей души желаю вам здоровья, счастья, радости и неиссякаемых творческих сил!

Сергей Аксенов, и.о. Главы Республики Крым – Председатель Совета министров Республики Крым.

 

 

 

 

 

Категория: Наши праздники | Просмотров: 454 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0