[газета Кировец ]
Главная » 2018 » Май » 14 » Уважаемые ветераны! Дорогие жители Кировского района! Поздравляю вас с Днём Великой Победы!
11.45.30
Уважаемые ветераны! Дорогие жители Кировского района! Поздравляю вас с Днём Великой Победы!

№19 от 10.05.2018 г.

9 Мая – праздник всей страны и каждой российской семьи, праздник народа, который отстоял свободу и независимость Отчизны и спас мир от фашизма. На все времена Победа останется для нас источником гордости за свою Родину – могущественную державу, открытую для дружбы и сотрудничества, и в тоже время способную противостоять злу и насилию.

Безгранична наша благодарность тем, кто жизнью своей заплатил за мир, свободу и независимость Родины, кто вынес на плечах все тяготы военной поры в тылу, проявил беспримерное мужество и героизм. Низкий поклон победителям, с честью выполнившим долг перед Отечеством, перед своим народом и историей.

От всего сердца желаю вам, уважаемые ветераны, бодрости духа, счастья и благополучия. Пусть вас обходят стороной печали и невзгоды, как можно меньше беспокоят старые раны и болезни, пусть внимание, забота и теплота сердец окружающих людей согревают ваш жизненный путь!

С праздником вас, дорогие кировчане! Желаю вам ясного мирного неба, добра, взаимопонимания и счастья каждой семье, стабильности и процветания кировской земле!

 

И.А. Шонус, депутат Государственного Совета РК.

 

Категория: Наши праздники | Просмотров: 340 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0