[газета Кировец ]
Главная » 2015 » Май » 7 » Уважаемые ветераны, труженики тыла! Дорогие кировчане!
10.29.52
Уважаемые ветераны, труженики тыла! Дорогие кировчане!

№ 6 от 07.05.2015 г.

Примите искренние поздравления с 70-летием Победы!

Девятое Мая – один из самых великих дней в истории нашего государства. Победа потребовала огромного напряжения сил со стороны всего народа, мобилизации всех возможностей и ресурсов нашего государства. Потребовала, чтобы все как один встали на отпор врагу.
Мы низко склоняемся и отдаем дань глубокого уважения тем, кто героически прошел долгими тернистыми боевыми дорогами, а потом возродил родную землю из пепелища после Великой Победы. Нет таких слов, которыми можно было бы в полной мере передать всю благодарность за ваш, уважаемые ветераны, бессмертный подвиг в самой жестокой войне, которую когда-либо знало человечество. Понимаем, что для вас 9 Мая – самая дорогая дата, ваши сердца хранят всю скорбь тех долгих военных дней. Наш долг – помнить, какой ценой далась нам Победа в этой страшной войне, чтить память погибших и проявлять неустанную заботу о ветеранах. Завоеванная старшим поколением Победа и сегодня вдохновляет нас на новые свершения, укрепляет наш дух, помогает преодолевать трудности и идти вперед.
От имени всех кировчан желаем фронтовикам, труженикам тыла, жертвам нацизма, детям войны бодрости духа, здоровья и оптимизма. Низкий вам поклон за мирное небо над головой, за то, что ценой невероятных усилий вы смогли выстоять и возродить страну. Пройдут годы, десятилетия, но память о Великой Победе будет храниться вечно!

О.К. ГОРДЕЕВ, 
председатель Кировского районного совета.

А.П. Покидченко,
глава администрации 
Кировского района.

С.Н. Мерцалова, председатель 
Кировской районной организации ветеранов.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Категория: Наши праздники | Просмотров: 403 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0