[газета Кировец ]
Главная » 2015 » Сентябрь » 3 » Уважаемые земляки! Дорогие друзья!
14.32.24
Уважаемые земляки! Дорогие друзья!

№ 23 от 03.09.2015 г.

От имени Кировского местного отделения ВПП 
«Единая Россия» поздравляем вас с 80-летием 
со дня образования Кировского района!

Данный юбилей – не только знаменательное событие для каждого жителя района. Это годы самоотверженного труда, золотыми буквами вписанные в историю становления и развития Кировского муниципального района. Заложенные десятилетиями традиции бережно сохраняются и приумножаются теми, кто приходит на смену, создавая прочный фундамент дальнейшего процветания района.
Земля Кировская богата не только лесами и полями, но главное ее достояние – это энергичные, образованные, талантливые, искренне любящие свою землю люди. 
Наши особые слова благодарности – ветеранам района. Ваш бесценный жизненный опыт, инициативность и активная гражданская позиция являются надежным фундаментом духовно-нравственного воспитания молодежи, формирования в обществе уважительного отношения к славной истории района. Мы гордимся вашими успехами и выражаем благодарность за достойный вклад в развитие и процветание нашего района.
Наш район прошел большой и непростой исторический путь, на котором мы с вами жили, трудились, учились, обретали опыт. И сегодня от каждого из нас, от нашего труда, инициативы и гражданской ответственности зависит настоящее и будущее.
Мы уверены, что общими усилиями, при общем согласии и взаимопонимании, можно добиться самых высоких результатов! Таких, чтобы ни у кого и никогда не возникло желание покинуть свою малую родину.
Желаем всем кировчанам неиссякаемой энергии, доброго здоровья, счастья и благополучия, праздничного настроения и уверенности в завтрашнем дне!

О.К. Гордеев, секретарь Кировского местного отделения ВПП «Единая Россия».

 

 

Категория: Наши праздники | Просмотров: 426 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0