[газета Кировец ]
Главная » 2018 » Апрель » 20 » Уважаемые жители города!
08.04.07
Уважаемые жители города!

№16 от 19.04.2018 г.

Администрация города ставит вас в известность, что на официальном сайте муниципального образования городское поселение Старый Крым http://www.staryi-krym.ru/, на официальном портале Правительства Республики Крым на странице Кировского муниципального района (kirovskiy.rk.gov.ru) в разделе муниципальные образования Кировского района, подраздел муниципальное образования городское поселение Старый Крым размещен Проект «Местные нормативы градостроительного проектирования муниципального образования городское поселение Старый Крым Кировского района Республики Крым».

Предложения и замечания по проекту «Местные нормативы градостроительного проектирования муниципального образования городское поселение Старый Крым Кировского района Республики Крым», принимаются до 19 мая 2018 года, в рабочие дни с 8.00 час. до 17.00 час. (перерыв с 12-00 час.  до 13-00 час.) в письменном виде в каб. № 6 администрации города.

Предложения и замечания подаются физическими и юридическими лицами в письменном виде с указанием фамилии, имени, отчества, места проживания, с личной подписью и должны содержать обоснование с учетом требований законодательства, строительных норм, государственных стандартов и правил.

 

И.М. Соколов, заместитель главы

администрации – главный архитектор города.

Категория: Объявления | Просмотров: 322 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0