[газета Кировец ]
Главная » 2018 » Июль » 12 » Уважаемые жители города Старый Крым!
15.43.50
Уважаемые жители города Старый Крым!

№27 от 05.07.2018 г.

Решением 60 сессии 1 созыва от 29 июня 2018 года № 573 назначено проведение публичных слушаний по обсуждению проекта решения Старокрымского городского совета «Правила благоустройства территории муниципального образования городское поселение Старый Крым Кировского района Республики Крым».

Просим вас принять активное участие в публичных слушаниях по обсуждению проекта решения Старокрымского городского совета «Об утверждении проекта «Правила благоустройства территории муниципального образования городское поселение Старый Крым Кировского района Республики Крым», которые будут проводиться 30 июля 2018 года в 15 -00 в зале заседаний администрации города Старый Крым. Указанным выше решением городского совета образована комиссия по подготовке и проведению публичных слушаний и рассмотрению поступающих предложений.

С проектом можно ознакомиться на официальном сайте муниципального образования городское поселение Старый Крым: http://www.staryi-krym.ru/, а также на официальном портале Правительства Республики Крым на странице Кировского муниципального района (kirovskiy.rk.gov.ru) в разделе муниципальные образования Кировского района, подраздел – муниципальное образования городское поселение Старый Крым, в кабинете № 10 администрации города по адресу: г. Старый Крым, ул. Ленина, 70.

Место сбора предложений и замечаний по проекту Правил благоустройства для включения их в протокол публичных слушаний – здание администрации  города Старый Крым, кабинет № 10 (контактный телефон: 5-13-98, 5-18-33, факс: 5-19-75). Предложения и замечания по проекту Правил благоустройства подаются физическими и юридическими лицами в письменном виде с указанием фамилии, имени, отчества, места проживания, с личной подписью и должны содержать обоснование с учетом требований законодательства, строительных норм, государственных стандартов и правил.

Срок приема предложений и замечаний по проекту Правил благоустройства до 27.07.2018 года, в рабочие дни с 8.00 час. до 17.00 час. Перерыв с 12-00 час.  до 13-00 час.

Для регистрации участников слушаний при себе иметь паспорт гражданина Российской Федерации.

 

И.М. Соколов, и.о. главы администрации города Старый Крым.

 

Категория: Объявления | Просмотров: 369 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0