[газета Кировец ]
Главная » 2018 » Октябрь » 29 » Уважаемые жители города Старый Крым!
12.22.52
Уважаемые жители города Старый Крым!

№42 от 18.10.2018 г.

Решением 65 сессии 1 созыва от 09 октября 2018 года №600 назначено проведение публичных слушаний по обсуждению проекта решения Старокрымского городского совета «О внесении изменений в Устав муниципального образования городское поселение Старый Крым Кировского района Республики Крым».

Просим вас принять активное участие в публичных слушаниях по обсуждению проекта решения Старокрымского городского совета «О внесении изменений в Устав муниципального образования городское поселение Старый Крым Кировского района Республики Крым», которые будут проводиться 31 октября 2018 года в 15-00 часов в здании администрации города Старый Крым по адресу: ул. Ленина, дом 70, Старый Крым Кировского района Республики Крым. Указанным выше решением городского совета образована комиссия по подготовке и проведению публичных слушаний и рассмотрению поступающих предложений.

С проектом можно ознакомиться на официальном сайте муниципального образования городское поселение Старый Крым: http://www.staryi-krym.ru/, а также на официальном портале Правительства Республики Крым на странице Кировского муниципального района (kirovskiy.rk.gov.ru) в разделе муниципальные образования Кировского района, подраздел муниципальное образования городское поселение Старый Крым, в кабинете №2 по адресу: г. Старый Крым, ул. Ленина, 70.

Местом сбора предложений и замечаний по проекту решения «О внесении изменений в Устав муниципального образования городское поселение Старый Крым Кировского района Республики Крым» для включения их в протокол публичных слушаний – здание администрации  города Старый Крым кабинет №2 г. Старый Крым (контактный телефон: 5-18-33, факс 5-19-75). Предложения и замечания по Проекту подаются физическими и юридическими лицами в письменном виде с указанием фамилии, имени, отчества, места проживания, с личной подписью и должны содержать обоснование с учетом требований законодательства, строительных норм, государственных стандартов и правил.

Срок приема предложений и замечаний по проекту решения – до 30.10.2018 года, в рабочие дни с 8.00 час. до 17.00 час. Перерыв с 12-00 час.  до 13-00 час.

Для регистрации участников слушаний при себе иметь паспорт гражданина Российской Федерации.

 

Л.И. Гулящих, председатель Старокрымского городского совета.

 

Категория: Объявления | Просмотров: 368 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0