[газета Кировец ]
Главная » 2019 » Май » 30 » Уважаемые жители города Старый Крым!
08.46.03
Уважаемые жители города Старый Крым!

№21 от 23.05.2019 г.

20 мая 2019 года в 14-00 ч. по адресу: г. Старый Крым, ул. Ленина, 70 (зал заседаний) состоялись публичные слушания об исполнения бюджета муниципального образования городское поселение Старый Крым Кировского района Республики Крым за 2018 год. В слушаниях приняли участие 19 человек, предложений и замечаний не поступало.

В целях информирования о состоявшихся слушаниях доводим до вашего сведения выводы и рекомендации комиссии по проведению публичных слушаний об исполнении бюджета муниципального образования городское поселение Старый Крым Кировского района Республики Крым за 2018 год.

1. Оценив представленный проект исполнения бюджета и материалы по проекту бюджета, прилагаемые к нему протокол публичных слушаний, комиссия считает, что процедура проведения публичных слушаний  по обсуждению проекта исполнения  бюджета  муниципального образования городское поселение Старый Крым Кировского района Республики Крым за 2018 год соблюдена и соответствует требованиям действующего законодательства Российской Федерации и нормативным правовым актам Старокрымского городского совета, в связи с чем:

1. Публичные слушания по обсуждению проекта исполнения бюджета муниципального образования городское поселение Старый Крым Кировского района Республики Крым за 2018 год признать состоявшимися.

2. Проект отчета об исполнении бюджета муниципального образования городское поселение Старый Крым Кировского района Республики Крым за 2018 год вынести на рассмотрение Старокрымского городского совета в соответствии с нормами действующего законодательства.

3. В целях доведения информации до всеобщего сведения о принятых комиссией решениях заключение подлежит размещению на информационном стенде Старокрымского городского совета  в административном здании и на официальном сайте Правительства Республики Крым.

 

Г.Ш. Балабанов, глава администрации города Старый Крым.

 

Категория: Объявления | Просмотров: 244 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0