[газета Кировец ]
Главная » 2019 » Май » 30 » Уважаемые жители города Старый Крым!
08.49.01
Уважаемые жители города Старый Крым!

№21 от 23.05.2019 г.

20 мая 2019 года в 15-00 ч. по адресу: г. Старый Крым, ул. Ленина, 70 (зал заседаний) состоялись публичные слушания по проекту решения «О внесении изменений и дополнений в Устав  муниципального образования городское поселение Старый Крым Кировского района Республики Крым». В слушаниях приняли участие 20 человек.

В целях информирования о состоявшихся слушаниях доводим до вашего сведения заключение комиссии по проведению публичных слушаний.

1. Оценив представленный проект решения, прилагаемые к нему протокол публичных  слушаний, комиссия считает, что процедура проведения публичных слушаний  по обсуждению вопроса «О внесении изменений и дополнений в Устав  муниципального образования городское поселение Старый Крым Кировского района Республики Крым» соблюдена и соответствует требованиям действующего законодательства Российской Федерации и нормативным правовым актам Старокрымского городского совета, в связи с чем публичные слушания по обсуждению внесения изменений и дополнений в Устав  муниципального образования городское поселение Старый Крым Кировского района Республики Крым признать состоявшимися.

2. Рекомендовать Старокрымскому городскому совету Кировского района Республики Крым принять решение «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования городское поселение Старый Крым Кировского района Республики Крым».

3. Заинтересованные лица вправе обратиться с запросами о предоставлении информации о принятых комиссией решениях, которые рассматриваются в соответствии с законодательством об обращениях граждан.

4. Направить в установленном порядке заключение и протокол публичных слушаний председателю Старокрымского городского совета для принятия решения представительным органом муниципального образования – Старокрымским городским советом.

5. В целях доведения информации до всеобщего сведения о принятых комиссией решениях заключение подлежит размещению на информационных стендах Старокрымского городского совета  в административном здании, а также размещение информации о выводах и рекомендациях комиссии в газете «Кировец».

 

Л.И. Гулящих, председатель Старокрымского городского совета.

 

Категория: Объявления | Просмотров: 255 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0