[газета Кировец ]
Главная » 2015 » Март » 5 » Уважаемые жители городского поселения Старый Крым!
09.11.52
Уважаемые жители городского поселения Старый Крым!

№9 от 05.03.2015 г.

24 февраля 2015 года в 15.00 в зале заседаний Старокрымского городского совета по адресу: г. Старый Крым, ул. Ленина, 70 состоялись публичные слушания по проекту Программы социально-экономического развития муниципального образования городское поселение Старый Крым Кировского района Республики Крым на 2015 год. В слушаниях приняли участие 8 человек.
В целях информирования о состоявшихся слушаниях доводим до вашего сведения выводы и рекомендации комиссии по проведению публичных слушаний проектов муниципальных правовых актов по вопросам местного значения на территории муниципального образования городское поселение Старый Крым Кировского района Республики Крым на 2015 год.
1. Оценив представленные проект Программы социально-экономического развития и материалы по проекту программы, протокол публичных слушаний, предложения участников публичных слушаний, комиссия считает, что процедура проведения публичных слушаний по проекту программы социально-экономического развития муниципального образования городское поселение Старый Крым  Кировского района Республики Крым на 2015 год соблюдена и соответствует требованиям действующего законодательства Российской Федерации и нормативным правовым актам Старокрымского городского совета, в связи с чем публичные слушания по проекту Программы социально-экономического развития муниципального образования городское поселение Старый Крым Кировского района Республики Крым на 2015 год признать состоявшимися.
2. Поддержать проект программы социально-экономического развития муниципального образования городское  поселение Старый Крым Кировского района Республики Крым на 2015 год.
3. Рекомендовать комиссии внести необходимые изменения в проект программы социально-экономического развития с учетом результатов публичных слушаний.
4. Заинтересованные лица вправе обратиться с запросами о предоставлении информации о принятых комиссией решениях, которые рассматриваются в соответствии с законодательством об обращениях граждан.
5. Направить в установленном порядке настоящее заключение и протокол публичных слушаний председателю Старокрымского городского совета для принятия решения представительным органом муниципального образования – Старокрымским городским  советом.
6. В целях доведения до всеобщего сведения информации о принятых комиссией решениях настоящее заключение подлежит размещению на информационном стенде в Старокрымском городском совете, а также размещение информации о выводах и рекомендациях комиссии в газете «Кировец».

Л.И. Гулящих, председатель Старокрымского городского совета.

 

 

 

 

 

Категория: Объявления | Просмотров: 354 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0