[газета Кировец ]
Главная » 2015 » Апрель » 9 » Уважаемые жители и гости Кировского района!
15.28.56
Уважаемые жители и гости Кировского района!

№ 2 от 09.04.2015 г.

Заканчивается Великий пост и приближается праздник Пасхи. А это значит, что по всей стране будут проходить праздничные гуляния, верующие будут печь куличи, готовить пасху, красить яйца и просто наслаждаться праздником.
Как правило, именно в это время в культовых заведениях собирается большое количество верующих и прихожан, поэтому обеспечение пожарной безопасности учреждений данной категории находится на особом контроле в отделении надзорной деятельности по Кировскому району.
Для обеспечения пожарной безопасности объектов, задействованных в праздновании православного праздника Пасхи, а также в целях предупреждения возникновения возможных чрезвычайных ситуаций в церквях и храмах Кировского района будут дежурить более 15 сотрудников МЧС.
В период подготовки к празднованию светлого праздника Пасхи со служителями церквей и прихожанами были проведены дополнительные занятия и инструктажи по правилам пожарной безопасности.
Со своей стороны сотрудники федерального государственного пожарного надзора рекомендуют всем жителям Кировского района неукоснительно соблюдать меры пожарной безопасности во время проведения торжественных мероприятий по случаю празднования светлого праздника.
В случае чрезвычайных ситуаций необходимо звонить: 101 – единый телефон спасения (с мобильного), 4-12-17 (с городского).

В.С. Черноголов, и.о. начальника отделения 
надзорной деятельности по Кировскому району
УНД ГУ МЧС России по Республике Крым, 
майор внутренней службы.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Категория: Отделение надзорной деятельности по Кировскому району УНД ГУ МЧС России по РК информирует | Просмотров: 437 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0