[газета Кировец ]
Главная » 2014 » Декабрь » 30 » Уважаемые жители Яркополенского сельского поселения!
10.31.28
Уважаемые жители Яркополенского сельского поселения!

№52 от 25.12.2014 г.

Администрация Яркополенского сельского поселения сообщает о том, что 19 декабря 2014 года в 15-00 в зале заседания Яркополенского сельского совета по адресу: с. Яркое Поле, ул. Учительская, 38 состоялись публичные слушания по обсуждению проекта бюджета муниципального образования Яркополенского сельского поселения Кировского района Республики Крым на 2015 год. В слушаниях приняли участие 6 человек.
В целях информирования о состоявшихся слушаниях доводим до вашего сведения выводы и рекомендации комиссии по подготовке проекта бюджета муниципального образования Яркополенского сельского поселения Кировского района Республики Крым на 2015 год:
1. Оценив представленные проект бюджета и материалы по проекту бюджета, протокол публичных слушаний, предложения участников публичных слушаний, комиссия считает, что процедура проведения публичных слушаний по проекту бюджета муниципального образования Яркополенского сельского поселения Кировского района Республики Крым на 2015 год соблюдена и соответствует требованиям действующего законодательства Российской Федерации и нормативным правовым актам Яркополенского сельского совета, в связи с чем публичные слушанья по проекту бюджета муниципального образования Яркополенского сельского поселения Кировского района Республики Крым на 2015 год признать состоявшимися.
2. Поддержать проект бюджета муниципального образования Яркополенского сельского поселения Кировского района Республики Крым на 2015 год.
3. Рекомендовать рабочей группе по доработке проекта бюджета муниципального образования Яркополенского сельского поселения Кировского района Республики Крым на 2015 год внести необходимые изменения в проект бюджета с учетом результатов публичных слушаний.
4. Заинтересованные лица вправе обратиться с запросом о предоставлении информации о принятых комиссией решениях, которые рассматриваются в соответствии с законодательством об обращениях граждан.
5. Направить в установленном порядке настоящее заключение и протокол публичных слушаний председателю Яркополенского сельского совета – главе администрации Яркополенского сельского поселения для принятия решения представительным органом муниципального образования – Яркополенским сельским советом.
6. В целях доведения до всеобщего сведения информации о принятых комиссией решениях настоящее заключение подлежит размещению  на информационном стенде в администрации Яркополенского сельского поселения, на официальном сайте Кировского района: http://kirovskoe-raisovet.ru, а также размещении информации о выводах и рекомендациях комиссии в газете «Кировец».
Решением 6 сессии I созыва Яркополенского сельского совета от 22.12.2014 г. №54, в связи с принятием Федерального закона от 29 ноября 2014 г. N379-ФЗ «О внесении изменений в части первую и вторую Налогового кодекса Российской Федерации в связи с принятием Федерального закона «О развитии Крымского федерального округа и свободной экономической зоне на территориях Республики Крым и города федерального значения Севастополя»» принято решение внести изменения в решение от 25.11.2014 г. №35 Яркополненского сельского совета «Об установлении ставок налога на землю».

В.В. Наумов, председатель Яркополенского 
сельского совета – глава администрации
Яркополенского сельского поселения.

 

Категория: Объявления | Просмотров: 402 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0