[газета Кировец ]
Главная » 2015 » Апрель » 9 » Уважаемые жители Яркополенского сельского поселения!
15.27.19
Уважаемые жители Яркополенского сельского поселения!

№ 2 от 09.04.2015 г.

Решением 10 сессии 1 созыва Яркополенского сельского совета №132 от 01.04.2015 г. «О проекте Правил землепользования и застройки Яркополенского сельского поселения» разработан проект Правил, Порядок организации участия граждан в обсуждении проекта Правил, Порядок учета предложений по проекту Правил, Порядок организации и проведения публичных слушаний по обсуждению проекта Правил. 
Просим вас принять активное участие в публичных слушаниях по обсуждению проекта Правил землепользования и застройки Яркополенского сельского поселения, которые состоятся 15.05.2015 г. в 15-00 ч. по адресу: Кировский район, с. Яркое Поле, ул. Учительская, 38, в зале заседаний Яркополенского сельского совета. Для регистрации участников слушаний при себе необходимо иметь паспорт гражданина Российской Федерации.
С проектом Правил землепользования и застройки Яркополенского сельского поселения, Порядком учета предложений по проекту, Порядком организации и проведения публичных слушаний по обсуждению проекта, Порядком участия граждан в обсуждении проекта, вы можете ознакомиться на веб-сайте Кировского района Республики Крым, а также в кабинете №5 администрации Яркополенского сельского поселения, в Яркополенской сельской библиотеке, Трудолюбовской сельской библиотеке, Ореховском сельском клубе.
Письменные предложения по проекту Правил принимаются в Рабочую группу по разработке и обсуждению, приему и учету предложений проекта Правил по адресу: с. Яркое Поле, ул. Учительская, 38, кабинет №5 администрации Яркополенского сельского поселения до 17-00 29.04.2015 г., тел. для справок: 4-15-47.

В.В. Наумов, председатель Яркополенского сельского совета – глава администрации Яркополенского сельского поселения.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Категория: Объявления | Просмотров: 388 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0