[газета Кировец ]
Главная » 2021 » Март » 11 » Уважаемые жители Яркополенского сельского поселения!
09.23.35
Уважаемые жители Яркополенского сельского поселения!

№9 от 04.03.2021 г.

Решением очередной 21 сессии 2 созыва Яркополенского сельского совета Кировского района Республики Крым от 26.02.2021 г. №123 назначено проведение публичных слушаний по проекту решения «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования Яркополенское сельское поселение Кировского района Республики Крым».

Просим вас принять активное участие в публичных слушаниях по вопросу обсуждения проекта решения «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования Яркополенское сельское поселение Кировского района Республики Крым», которые будут проводиться 11 марта 2021 года в 15:00 часов в здании  администрации Яркополенского сельского поселения по адресу: Республика Крым, Кировский район, с. Яркое Поле, ул. Учительская, д. 38 (актовый зал).

Для регистрации участников слушаний при себе необходимо иметь паспорт гражданина Российской Федерации.

С проектом решения вы можете ознакомиться в кабинете №2 администрации Яркополенского сельского поселения.

Замечания и предложения граждан по вопросу обсуждения проекта решения «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования Яркополенское сельское поселение Кировского района Республики Крым» принимаются  начальником отдела по организационно-правовым вопросам, работе с населением и предоставлению муниципальных услуг  в письменном виде  в рабочие дни с 8.00 ч. до 17.00 ч. в срок до 11 марта 2021 г. включительно.

В целях информирования о проведении публичных слушаний по проекту решения Яркополенского сельского совета «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования Яркополенское сельское поселение Кировского района Республики Крым» граждан, представителей организаций и предприятий, иных заинтересованных лиц, решение обнародовано путем размещения на информационном стенде в здании администрации Яркополенского сельского поселения, расположенной по адресу: Республика Крым, Кировский район, с. Яркое Поле, ул. Учительская, 38.

 

И.С. Дишковец, председатель Яркополенского сельского совета –

глава администрации Яркополенского сельского поселения.

Категория: Объявления | Просмотров: 219 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0