[газета Кировец ]
Главная » 2016 » Май » 23 » Уважаемые жители Кировского района!
15.42.22
Уважаемые жители Кировского района!

№ 20 от  19.05.2016 г.

На территории нашего района 22 мая 2016 года будет проводиться предварительное голосование по выдвижению кандидатов от ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» для участия в выборах в Государственную Думу Российской Федерации, которые состоятся 18 сентября 2016 года.

Предварительное голосование граждан, желающих принять участие и отдать  голос за своего кандидата, будет организовано на 7 объединенных счетных участках в населенных пунктах Кировского района.

Процесс голосования будет проходить 22 мая 2016 года с 8.00 до 20.00 ч.

Для жителей Первомайского и Абрикосовского сельских поселений возможность проголосовать будет предоставлена в помещении Первомайского Дома культуры по адресу: с. Первомайское, ул. Советская, 63а.

Жители  г. Старый Крым смогут проголосовать в помещении Дома детского творчества по адресу: г. Старый Крым, ул. Ленина, 135.

Жители Журавского и Партизанского сельских поселений смогут проголосовать в помещении Журавского сельского совета по адресу: с. Журавки, ул. Ленина, 1.

Жители Яркополенского сельского поселения и п. Кировское  смогут проголосовать в помещении ДК «Дружба» по адресу: пгт. Кировское, ул. Р. Люксембург, 8.

Жители Токаревского и Синицынского сельских поселений смогут проголосовать в помещении Шубинского Дома культуры по адресу: с. Шубино, ул. Ленина, 67.

Жители Золотополенского, Льговского и Приветненского сельских поселений смогут проголосовать в помещении Золотополенской средней школы по адресу: с. Золотое Поле, ул. Центральная, 16.

Жителям с. Владиславовка  возможность проголосовать будет предоставлена в помещении Владиславовского Дома культуры по адресу: с. Владиславовка, ул. Ленина, 41а.

Просим всех желающих принять активное участие в предварительном голосовании 22 мая, сделать свой выбор и отдать свой голос  за достойного кандидата.

 

Исполком Кировского местного

отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

 

Категория: Партийная жизнь | Просмотров: 461 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0