[газета Кировец ]
Главная » 2016 » Октябрь » 3 » Уважаемые жители Кировского района!
09.03.01
Уважаемые жители Кировского района!

№38 от 22.09.2016 г.

Благодарю вас за поддержку моей кандидатуры как кандидата в депутаты Государственной Думы Российской Федерации седьмого созыва от партии «Единая Россия» по Керченскому одномандатному избирательному округу №20 Республики Крым.

Эта поддержка ко многому обязывает. Прежде всего, к напряжённой ежедневной работе по выполнению наказов моих избирателей. Заверяю вас, что приложу максимум усилий для того, чтобы решить все вопросы, с которыми вы обращались ко мне на протяжении избирательной кампании.

Выполнять обещанное – основной принцип, которому я стараюсь следовать на протяжении всех десяти лет своей депутатской работы в парламенте Крыма. Буду следовать ему и впредь, теперь уже отстаивая интересы крымчан на федеральном уровне – в высшем законодательном органе нашей страны.

Предстоит сделать очень много. Реализовать большое количество планов, проектов, программ, нацеленных на устойчивое развитие республики, повышение уровня жизни крымчан. Построить Крым новых возможностей, Крым нашей мечты. Это – главная цель, к которой мы все стремимся. А как показала Крымская весна, мы умеем не только мечтать, но и добиваться желаемого, благодаря нашей сплочённости, настойчивости и особому крымскому характеру, крымскому духу.

В единстве – наша сила. Мы знаем, что делать, мы умеем работать и не боимся трудностей, мы любим Крым и нашу великую Родину – Россию. Вместе – к новым победам!

 

Искренне Ваш

Константин Бахарев.

Категория: Партийная жизнь | Просмотров: 440 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0