[газета Кировец ]
Главная » 2018 » Апрель » 10 » Уважаемые жители Кировского района!
15.13.37
Уважаемые жители Кировского района!

№12 от 22.03.2018 г.

18 марта 2018 года состоялись выборы президента Российской Федерации. Обращаемся к вам со словами благодарности за то, что в этот ответственный для нашей страны момент, вы проявили высокую сознательность и гражданскую активность, пришли на избирательные участки и отдали свой голос за будущее России, за сильного президента. Это значит, что вы неравнодушны к судьбе своего района, ответственно относитесь к будущему ваших семей. Все вместе мы не просто пришли на избирательные участки и сделали свой выбор, мы продемонстрировали нашу сплоченность, высокую гражданскую ответственность.

Позвольте выразить признательность всем участникам выборов за проявленную гражданскую позицию: жителям района, руководителям учреждений, организаций и предприятий, молодежи и студентам, членам избирательных комиссий и наблюдателям.

Отдельную благодарность выражаем учреждениям культуры и образования за создание праздничного настроения на избирательных участках.

Активность кировчан на выборах, достигнутый результат являются ярким свидетельством доверия, высокой оценки и факта признания правильности курса нашей страны, направленного на сохранение политической стабильности, совершенствование социальной политики, на осуществление новых добрых дел и улучшение жизни российского народа.

Удачи вам во всех ваших начинаниях, здоровья и благополучия вам и вашим семьям!

О.К. ГОРДЕЕВ, 
председатель Кировского районного совета.

Е.М. ЯНЧУКОВА, 
 глава администрации Кировского района.

Категория: Партийная жизнь | Просмотров: 335 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0