[газета Кировец ]
Главная » 2018 » Апрель » 20 » Уважаемые жители Кировского района !
08.00.49
Уважаемые жители Кировского района !

№16 от 19.04.2018 г.

Кировский районный совет Республики Крым сообщает, что в целях соблюдения права человека на благоприятные условия жизнедеятельности, прав и законных интересов правообладателей земельных участков и объектов капитального строительства, а также обсуждения и выявления мнения жителей сельских поселений Кировского района Республики Крым по проектам генеральных планов сельских поселений, постановлением главы муниципального образования Кировский район Республики Крым – председателя Кировского районного совета  от 16.04.2018 г. № 11 назначены публичные слушания по проектам генеральных планов сельских поселений Кировского района Республики Крым.

Дата, время и адрес проведения публичных слушаний указаны в графике проведения публичных слушаний. С графиком проведения публичных слушаний, проектами генеральных планов сельских поселений (в разделе Кировский район - Градостроительная документация - Генеральные планы поселений Кировского района Республики Крым),  Порядком учёта предложений по проекту, а также порядком участия граждан в его обсуждении, установленными решением 5-й сессии Кировского районного совета Республики Крым от 19.12.2014г. № 108 «Об утверждении Порядка организации и проведения публичных слушаний в муниципальном образовании Кировский район Республики Крым» (с изменениями и дополнениями), можно ознакомиться на  официальном сайте муниципального образования Кировский район  Республики Крым на портале Правительства Республики Крым http://kirovskiy.rk.gov.ru: (раздел Публичные слушания) или в отделе по вопросам градостроительства, дорожного хозяйства и имущественных отношений администрации Кировского района Республики Крым по адресу:  пгт Кировское, ул. Р. Люксембург,39, каб.№35 (третий этаж).

Приглашаем жителей сельских поселений Кировского района принять участие в проведении публичных слушаний.

Предложения и замечания по проектам генеральных планов сельских поселений направляются в письменном виде в  отделе по вопросам градостроительства, дорожного хозяйства и имущественных отношений администрации Кировского района Республики Крым не позднее двух рабочих дней до дня проведения публичных слушаний.

Телефон для справок:  4-15-71.

О.К. Гордеев, глава муниципального образования

Кировский район Республики Крым –

председатель Кировского районного совета.

Категория: Объявления | Просмотров: 374 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0