[газета Кировец ]
Главная » 2018 » Октябрь » 29 » Уважаемые жители Кировского района!
12.26.03
Уважаемые жители Кировского района!

№42 от 18.10.2018 г.

Кировский районный совет Республики Крым сообщает, что в целях соблюдения права человека на благоприятные условия жизнедеятельности, прав и законных интересов правообладателей земельных участков и объектов капитального строительства, а также обсуждения и выявления мнения жителей сельских поселений Кировского района Республики Крым проектов правил землепользования и застройки сельских поселений, постановлением главы муниципального образования Кировский район Республики Крым – председателя Кировского районного совета от 17.10.2018 г. № 28 назначены общественные обсуждения, публичные слушания по проектам правил землепользования и застройки сельских поселений Кировского района Республики Крым.

Дата, время и адрес проведения публичных слушаний указаны в графике проведения общественных обсуждений, публичных слушаний. С графиком проведения общественных обсуждений, публичных слушаний, экспозициями проектов правил землепользования и застройки сельских поселений можно ознакомится на информационных стендах в администрациях сельских поселений. Порядком учёта предложений по проекту, а также порядком участия граждан в его обсуждении, утверждённым решением 63-й сессии Кировского районного совета Республики Крым 1-го созыва от 05.10.2018 г. № 733 «Об утверждении Положения о порядке организации и проведения общественных обсуждений, публичных слушаний по вопросам градостроительной деятельности на территории муниципального образования Кировский район Республики Крым», можно ознакомиться на официальном сайте муниципального образования Кировский район  Республики Крым на портале Правительства Республики Крым http://kirovskiy.rk.gov.ru: (раздел Публичные слушания), на информационных стендах в зданиях администраций сельских поселений Кировского района Республики Крым.

Приглашаем жителей сельских поселений Кировского района принять участие в проведении общественных обсуждений, публичных слушаний.

Предложения и замечания по проектам правил землепользования и застройки сельских поселений направляются:

- в специально созданную Комиссию в письменной или устной форме в ходе проведения общественных обсуждений, публичных слушаний;

- в письменной форме в адрес председателей специально созданных Комиссий при администрациях сельских поселений Кировского района Республики Крым;

- посредством записи в книге (журнале) учета посетителей экспозиции проекта.

Телефон для справок:  4-15-71.

 

Е.В. Гуцул, глава муниципального образования

Кировский район Республики Крым –

председатель Кировского районного совета.

Категория: Объявления | Просмотров: 379 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0