[газета Кировец ]
Главная » 2016 » Июнь » 14 » Уважаемые жители Кировского района, дорогие соотечественники! От всей души поздравляю вас с Днем России!
09.06.07
Уважаемые жители Кировского района, дорогие соотечественники! От всей души поздравляю вас с Днем России!

№ 23 от  09.06.2016 г.

12 июня – это общий праздник для всех тех, кто живет в нашей многонациональной стране. Эта дата символизирует свободу и независимость нашей Родины, говорит о ее величии, преданности Отчизне многих поколений патриотов.

Любовь к Родине – самая глубокая, значимая и благородная идея, которую россияне чтят и воспитывают в своих детях и внуках. В этом празднике заложена нерушимая истина: независимо от политических взглядов, религиозной и культурной принадлежности, мы с вами – граждане единого государства. Это и есть основа единства и мощи нашей России.

Трудолюбие каждого, высокая самоотдача и целеустремленность всегда будут служить развитию и процветанию Родины! Наш общий долг – передать потомкам сильную, крепкую и единую Россию!

Желаю каждой семье счастья, мира и благополучия! Пусть вам сопутствует успех во имя добра и согласия, на благо лучшего будущего нашей страны и Кировского района!

И.А. Шонус, депутат Государственного Совета РК.

 

 

Категория: Наши праздники | Просмотров: 347 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0