[газета Кировец ]
Главная » 2015 » Сентябрь » 3 » Уважаемые жители Кировского района! Уважаемые ветераны!
14.31.48
Уважаемые жители Кировского района! Уважаемые ветераны!

№ 23 от 03.09.2015 г.

 

Наш прекрасный край, Кировский район, 12 сентября отмечает свой 80-летний юбилей. Эта дата – большое событие, потому что юбилейные торжества не только веселый праздник, но и хороший повод подвести итоги прожитому, наградить самых достойных, наметить новые рубежи для благородных целей.
Земледельцы Кировского района в очередной раз выиграли битву за хлеб, вырастили и собрали богатый урожай зерновых. Труженикам района есть чем гордиться во всех отраслях сельскохозяйственной сферы. Ощутимы наши достижения в экономике, много сделано в социальной сфере. Это означает, что сложное время постепенно уходит в прошлое. Впереди – рост сельскохозяйственного производства и благосостояния сельских жителей. Дорогие друзья, те, кто работает в районе сегодня, и те, кто стоял у истоков нынешних успехов, примите слова искренней, сердечной благодарности за труд, за любовь к родной Кировской земле и веру в ее возрождение.
И пусть же этот праздничный день станет ярким, запоминающимся событием и послужит импульсом для работы на благо нашего края, на благо ветеранов, их детей и внуков – всех, кто живет на Кировской земле! От всей души поздравляем всех кировчан с праздником! Желаем всем доброго здоровья, счастья и благополучия. А нашему району – развития и процветания!

В.В. Петриченко, руководитель 
Кировского отделения
 «Молодой Гварди Единой России».

 

Категория: Наши праздники | Просмотров: 372 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0