[газета Кировец ]
Главная » 2015 » Апрель » 23 » Уважаемые жители Партизанского сельского поселения!
15.04.20
Уважаемые жители Партизанского сельского поселения!

№ 4 от 23.04.2015 г.

Партизанский сельский совет информирует о том, что 09.04.2015 г. в 15:00 состоялись публичные слушания по проекту Программы социально-экономического развития Партизанского сельского поселения на 2015 год. По результатам публичных слушаний сделано заключение комиссии по подготовке и проведению публичных слушаний. С данным заключением можно ознакомиться в администрации Партизанского сельского поселения. 
Партизанский сельский совет информирует о том, что 09.04.2015 г. в 15:30 состоялись публичные слушания по проекту Правил землепользования и застройки Партизанского сельского поселения. По результатам публичных слушаний сделано заключение комиссии по подготовке и проведению публичных слушаний. С данным заключением можно ознакомиться в администрации Партизанского сельского поселения.
Партизанский сельский совет информирует о принятии на 11-м заседании Партизанского сельского совета 10.09.2014 г. следующих решений: №126 «Об утверждении правил присвоения, изменения и аннулирования адресов»; №127 «Об утверждении перечня муниципальных услуг и порядка определения размера платы за оказание услуг, которые являются необходимыми и обязательными для предоставления на территории  муниципального образования Партизанское сельское поселение Кировского района Республики Крым»; №128 «Об утверждении перечня земельных участков, подлежащих в установленном порядке предоставлению льготным категориям граждан, в том числе семьям, имеющим трех и более детей, для индивидуального жилищного строительства»; №129 «Об утверждении Программы социально-экономического развития Партизанского сельского поселения на 2015 год»; №130 «Об утверждении Правил землепользования и застройки партизанского сельского поселения». С данными решениями можно охнакомиться в администрации Партизанского сельского поселения.

Н.А. Рощина, председатель Партизанского сельского совета – 
глава администрации Партизанского сельского поселения.

 

 

Категория: Объявления | Просмотров: 362 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0