[газета Кировец ]
Главная » 2017 » Декабрь » 18 » Уважаемые жители Первомайского сельского поселения!
14.24.28
Уважаемые жители Первомайского сельского поселения!

№48 от 30.11.2017 г.

27 ноября 2017 года в 15.00 по адресу: с. Первомайское, ул. Курортная, д.1 состоялись публичные слушания по проекту бюджета муниципального образования Первомайского сельского поселения Кировского района Республики Крым на  2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов. В слушаниях приняли участие 27 человек.

В целях информирования о состоявшихся слушаниях доводим до вашего сведения выводы и рекомендации комиссии по проведению публичных слушаний проектов муниципальных правовых актов по вопросам местного значения на территории муниципального образования Первомайского сельского поселения Кировского района Республики Крым по подготовке проекта бюджета муниципального образования Первомайского сельского поселения Кировского района Республики Крым на  2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов:

1. Оценив представленные проект бюджета и материалы по проекту бюджета, протокол публичных слушаний, комиссия считает, что процедура проведения публичных слушаний по обсуждению проекта бюджета муниципального образования Первомайского  сельского поселения  Кировского района Республики Крым на  2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов соблюдена и соответствует требованиям действующего законодательства Российской Федерации и нормативным правовым актам  Первомайского сельского совета, в связи с чем публичные слушания по обсуждению проекта бюджета муниципального образования Первомайского  сельского поселения  Кировского района Республики Крым на  2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов признать состоявшимися.

2. Поддержать проект бюджета муниципального образования Первомайского сельского поселения Кировского района Республики Крым на  2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов.

3. Заинтересованные лица вправе обратиться  с запросами о предоставлении информации о принятых комиссией решениях, которые рассматриваются в соответствии с законодательством об обращениях граждан.

4. Направить в установленном порядке заключение и протокол публичных слушаний председателю Первомайского сельского совета – главе администрации Первомайского сельского поселения для принятия решения представительным органом муниципального образования – Первомайским сельским советом.

5. В целях доведения до всеобщего сведения информации о принятых комиссией решениях заключение подлежит размещению на информационном стенде в администрации Первомайского сельского поселения, а также  размещение  информации о выводах и рекомендациях комиссии  в газете «Кировец».

 

Г.Х.Цакелиди, председатель Первомайского сельского совета –  глава администрации Первомайского сельского поселения.

 

Категория: Объявления | Просмотров: 273 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0