[газета Кировец ]
Главная » 2014 » Октябрь » 20 » Уважаемые жители Первомайского сельского совета!
14.10.18
Уважаемые жители Первомайского сельского совета!

№42 от 16.10.2014г.

Просим вас принять активное участие в обсуждении проекта Устава муниципального образования Первомайского сельского поселения  Кировского района Республики Крым, утверждённого  решением 1 сессии 1 созыва  Первомайского  сельского совета от 29.09.2014 г. №12  и внести  в него свои предложения.
С проектом Устава, Порядком участия граждан в обсуждении проекта Устава, Порядком учёта предложений по проекту Устава, Порядком организации и проведения публичных слушаний по обсуждению проекта Устава муниципального образования Первомайского сельского поселения  Кировского района Республики Крым, обнародованными в соответствии со ст. 44 Федерального закона Российской Федерации от 06.10.2003 г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», вы можете ознакомиться на веб-сайте Первомайского сельского совета:  pervomayskoe.kirovskoe.crimea.ua. А также  выпущен  сборник с текстом проекта Устава и Порядков  тиражом 10 экземпляров,  с которыми можно ознакомиться  в кабинетах №№2, 7 Первомайского сельского совета, в Совете ветеранов Первомайского сельского совета, в Первомайской сельской  библиотеке, в сельской библиотеке  Жемчужина Крыма, в  Первомайской школе, в ДУЗ №7 «Ягодка», Первомайском   Доме культуры,  Изюмовском  сельском клубе, на ФАПе с. Отважное. 
Письменные предложения по проекту Устава можно вносить в Рабочую группу по разработке и обсуждению проекта Устава, приёму и учёту предложений по нему по адресу: с. Первомайское, ул. Курортная, 1, кабинет  №7 в здании Первомайского сельского совета, тел. для  справок: 5-54-38, 55906.

Е.М. Янчукова, председатель Первомайского сельского совета.

 

 

Категория: Официально | Просмотров: 566 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0