[газета Кировец ]
Главная » 2021 » Январь » 11 » Уважаемые жители поселка Кировское!
10.32.23
Уважаемые жители поселка Кировское!

№53 от 30.12.2020 г.

Решением 18 сессии 2 созыва от 28 декабря 2020 года 114 назначено проведение публичных слушаний по вопросу о внесении изменений в Правила благоустройства территории муниципального образования Кировское сельское поселение Кировского района Республики Крым.

Просим вас принять активное участие в публичных слушаниях по утверждению Правил благоустройства территории муниципального образования Кировское сельское поселение Кировского района Республики Крым», которые будут проводиться 2 февраля 2021 года в 15-00 часов в здании администрации Кировского сельского поселения: ул. Р.Люксембург, 28, пгт Кировское Кировского района Республики Крым. Указанным выше решением Кировского сельского совета образована комиссия по подготовке и проведению публичных слушаний и рассмотрению поступающих предложений.

С проектом можно ознакомиться на официальном сайте муниципального образования Кировское сельское поселение: kirovskiy.rk.gov.ru, а также на официальном портале Правительства Республики Крым на странице Кировского муниципального района (kirovskiy.rk.gov.ru) в разделе Муниципальные образования Кировского района, подраздел муниципальное образование Кировское сельское поселение: kirovskiy.rk.gov.ru, в кабинете начальника отдела по земельно-имущественным отношениям, вопросам ЖКХ и обращения граждан администрации Кировского сельского поселения по адресу: пгт Кировское, ул. Р.Люксембург, 28.

Место сбора предложений и замечаний по вопросу об утверждении Правил благоустройства территории муниципального образования Кировское сельское поселение Кировского района Республики Крым для включения их в протокол публичных слушанийздание администрации Кировского сельского поселения Кировского района Республики Крым (контактный телефон: 4-13-22 ). Предложения и замечания подаются физическими и юридическими лицами в письменном виде с указанием фамилии, имени, отчества, места проживания, с личной подписью и должны содержать обоснование с учетом требований законодательства, строительных норм, государственных стандартов и правил.

Срок приема предложений и замечанийдо 01.02.2021 года, в рабочие дни с 8.00 час. до 17.00 час. Перерыв с 12-00 часдо 13-00 час.

Для регистрации участников слушаний при себе иметь паспорт гражданина Российской Федерации.

Администрация Кировского сельского поселения.

 

Категория: Объявления | Просмотров: 147 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0