[газета Кировец ]
Главная » 2014 » Декабрь » 30 » Уважаемые жители Приветненского сельского поселения!
10.38.13
Уважаемые жители Приветненского сельского поселения!

№52 от 25.12.2014 г.

Уведомляем вас о том, что 17 декабря 2014 года в Главном управлении Министерства юстиции по Республике Крым и Севастополю зарегистрирован Устав муниципального образования Приветненское сельское поселение Кировского района Республики Крым. Получено свидетельство о государственной регистрации Устава муниципального образования от 17 декабря 2014 года №RU935043102014001, в котором отражено наименование – Приветненское сельское поселение Кировского района Республики Крым и территориальный статус – сельское поселение.
Обращаем ваше внимание на то, что Устав муниципального образования является нормативным актом высшей юридической силы в системе муниципальных правовых актов Приветненского сельского поселения. Устав хранится в кабинете председателя Приветненского сельского совета – главы администрации Приветненского сельского поселения.
С зарегистрированным Уставом вы можете ознакомиться в администрации Приветненского сельского поселения по адресу: с. Приветное, ул. Трудовая,15, кабинет №1. Копии зарегистрированного Устава для обнародования размещены в Приветненской сельской библиотеке и на сайте: http: //privetnoe.kirovskoe.crimea.ru.

Решением 4 сессии 1 созыва Приветненского сельского совета от 22.12.2014 г. №5 назначено проведение публичных слушаний по обсуждения проекта бюджета муниципального образования Приветненского сельского поселения Кировского района Республики Крым на 2015 год, образована комиссия по подготовке публичных слушаний, проведению и рассмотрению публичных предложений по проекту бюджета.
Просим вас принять активное участие в публичных слушаниях по обсуждению проекта бюджета муниципального образования Приветненского сельского поселения Кировского района Республики Крым на 2015 год, которое будет проводиться 27 декабря 2014 года в 15.00 в Приветненском сельском совете по адресу: с. Приветное, ул. Трудовая, 15. Для регистрации участников слушаний при себе необходимо иметь паспорт гражданина Российской Федерации.
Ознакомиться с проектом бюджета, порядком организации и проведения публичных слушаний, Порядком учета предложений по проекту бюджета муниципального образования Приветненского сельского поселения Кировского района республики Крым на 2015 год и участие граждан в его обсуждении, вы можете в администрации Приветненского сельского поселения, в кабинетах №№1, 2
Предложения граждан по проекту бюджета муниципального образования Приветненское сельское поселение принимаются ежедневно до 27 декабря 2014 года в письменном виде в администрации Приветненского сельского поселения по адресу: с. Приветное, ул. Трудовая, 15, кабинет №1, тел. для справок: 53-1-35; 53-2-42.

А.В. Махневич, председатель Приветненского сельского совета – глава администрации Приветненского сельского поселения.

 

 

 

 

Категория: Объявления | Просмотров: 691 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0