[газета Кировец ]
Главная » 2018 » Декабрь » 20 » Уважаемые жители Приветненского сельского поселения!
14.45.59
Уважаемые жители Приветненского сельского поселения!

№51 от 20.12.2018 г.

14 декабря 2018 года в 15.00 по адресу с. Приветное, ул. Трудовая, 15 состоялись публичные слушания по обсуждению бюджета муниципального образования Приветненское сельское поселение Кировского района Республики Крым на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов. В публичных слушаниях приняли участие 11 человек.

Рассмотрев результаты публичных слушаний, комиссия считает возможным сделать следующее заключение:

В целях информирования о состоявшихся слушаниях доводим до вашего сведения выводы и рекомендации комиссии по подготовке проекта бюджета муниципального образования Приветненское сельское поселение Кировского района Республики Крым на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов:

1. Оценив представленный проект бюджета и материалы по проекту бюджета, протокол публичных слушаний, предложения участников публичных слушаний, комиссия считает, что процедура проведения публичных слушаний по обсуждению проекта бюджета муниципального образования Приветненское сельское поселение Кировского района Республики Крым на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов соблюдена и соответствует требованиям действующего законодательства Российской Федерации и нормативно правовым актам Приветненского сельского совета, в связи с чем публичные слушания по обсуждению проекта бюджета муниципального образования Приветненское сельское поселение Кировского района Республики Крым на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов признать состоявшимися;

2. Поддержать проект бюджета муниципального образования Приветненское сельское поселение Кировского района Республики Крым на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов.

3. Заинтересованные лица вправе обратиться с запросом о предоставлении информации о принятых комиссией решениях, которые рассматриваются в соответствии с законодательством об обращении граждан;

4. Направить в установленном порядке заключение и протокол публичных слушаний председателю Приветненского сельского совета – главе администрации Приветненского сельского поселения для принятия решения Приветненским сельским советом в соответствии с нормами действующего законодательства;

5. В целях доведения до всеобщего сведения информации о принятых комиссией решениях настоящее заключение подлежит размещению на информационном стенде в администрации Приветненского сельского поселения, а так же размещению информации о выводах и рекомендациях комиссии в газете «Кировец».

 

С.П. Коновалова, председатель Приветненского сельского совета –  глава администрации Приветненского сельского поселения.

 

Категория: Объявления | Просмотров: 269 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0