[газета Кировец ]
Главная » 2018 » Июль » 12 » Уважаемые жители Синицинского сельского поселения!
15.44.57
Уважаемые жители Синицинского сельского поселения!

№27 от 05.07.2018 г.

02 июля 2018 года в 15.00 ч. в здании администрации Синицынского сельского поселения, по адресу: с. Синицыно, ул. Гоголя, д.40 А состоялись публичные слушания по обсуждению отчета об исполнении бюджета муниципального образования Синицынское сельское поселение Кировского района Республики Крым за 2017 год. В слушаниях приняли участие 10 человек.

В целях информирования о состоявшихся слушаниях доводим до вашего сведения заключение комиссии по проведению публичных слушаний.

В результате обсуждения проекта решения Синицынского сельского совета «Об утверждении отчета об исполнении бюджета муниципального образования Синицынское сельское поселение Кировского района Республики Крым за 2017 год» приняты решения:

1. Считать публичные слушания по вопросу «Об утверждении проекта отчета об исполнении бюджета муниципального образования Синицынское сельское поселение Кировского района Республики Крым за 2017 год» состоявшимися;

2. Проект отчета об исполнении бюджета муниципального образования Кировский район за 2017 год вынести на рассмотрение Синицынского сельского совета в соответствии с нормами действующего законодательства;

3. Опубликовать заключение по результатам публичных слушаний в районной газете «Кировец» и на официальном сайте Правительства Республики Крым.

 

А.В. Демиденко, председатель Синицынского сельского совета – глава администрации Синицынского сельского поселения.

 

Категория: Объявления | Просмотров: 287 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0