[газета Кировец ]
Главная » 2016 » Январь » 15 » Уважаемые жители Синицынского сельского поселения!
13.21.50
Уважаемые жители Синицынского сельского поселения!

№ 2 от  14.01.2016 г.

 

 

21 декабря 2015 года в 15.00 ч. по адресу: с. Синицыно, ул. Гоголя, д. 40 А состоялись публичные слушания по проекту бюджета муниципального образования Синицынское сельское поселение Кировского района Республики Крым на 2016 год и проекта муниципальной программы «Совершенствование деятельности администрации Синицынского сельского поселения Кировского района Республики Крым по реализации вопросов местного значения на 2016 год». В слушаниях приняли участие 8 человек. 
В целях информирования о состоявшихся слушаниях доводим до вашего сведения выводы и рекомендации комиссии по проведению публичных слушаний:
1. Оценив представленные проекты бюджета и муниципальной программы, протокол публичных слушаний, предложения участников публичных слушаний, комиссия считает, что процедура проведения публичных слушаний по обсуждению проектов бюджета и муниципальной программы соблюдена и соответствует требованиям действующего законодательства Российской Федерации и нормативным правовым актам Синицынского сельского совета, в связи с чем, публичные слушания признать состоявшимися. 
2. Поддержать проект бюджета МО Синицынское сельское поселение Кировского района Республики Крым на 2016 год и проект муниципальной программы «Совершенствование деятельности администрации Синицынского сельского поселения Кировского района Республики Крым по реализации вопросов местного значения на 2016 год».
3. Заинтересованные лица вправе обратиться с запросами о предоставлении информации о принятых комиссией решениях, которые рассматриваются в соответствии с законодательством об обращениях граждан.
4. Направить в установленном порядке заключение и протокол публичных слушаний председателю Синицынского сельского совета – главе администрации Синицынского сельского поселения для принятия решения представительным органом муниципального образования – Синицынский сельский совет.
В целях доведения до всеобщего сведения информации о принятых комиссией решениях настоящее заключение подлежит размещению на информационном стенде в администрации Синицынского сельского поселения, а также размещение информации о выводах и рекомендациях комиссии в газете «Кировец».

А.В. Демиденко, председатель Синицынского сельского совета – глава администрации Синицынского сельского поселения.

 

Категория: Объявления | Просмотров: 425 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0