[газета Кировец ]
Главная » 2014 » Декабрь » 30 » Уважаемые жители Синицынского сельского совета!
10.30.00
Уважаемые жители Синицынского сельского совета!

№52 от 25.12.2014 г.

19 декабря 2014 года в 15.00 часов в Синицынском сельском совете, в каб. №1 по адресу: с. Синицыно, ул. Гоголя, 40А состоялись публичные слушания по обсуждению проекта бюджета муниципального образования Синицынского сельского поселения Кировского района Республики Крым на 2015 год. В слушаниях приняли участие 15 человек.
В целях информирования о состоявшихся слушаниях доводим до вашего сведения выводы и рекомендации комиссии по подготовке проекта бюджета муниципального образования Синицынского сельского поселения Кировского района Республики Крым на 2015 год:
1. Оценив представленные проект бюджета и материалы по проекту бюджета, протокол публичных слушаний, предложения участников публичных слушаний, комиссия считает, что процедура проведения публичных слушаний по проекту бюджета муниципального образования Синицынского сельского поселения Кировского района Республики Крым на 2015 год соблюдена и соответствует требованиям действующего законодательства Российской Федерации и нормативным правовым актам Синицынского сельского совета, в связи с чем публичные слушания по проекту бюджета муниципального образования Синицынского сельского поселения Кировского района Республики Крым на 2015 год признать состоявшимися.
2. Поддержать проект бюджета муниципального образования Синицынского сельского поселения Кировского района Республики Крым на 2015 год.
3. Рекомендовать рабочей группе по доработке проекта бюджета муниципального образования Синицынского сельского поселения Кировского района Республики Крым на 2015 год внести необходимые изменения в проект бюджета с учетом результатов публичных слушаний.
4. Заинтересованные лица вправе обратиться с запросом о предоставлении информации о принятых комиссией решениях, которые рассматриваются в соответствии с законодательством об обращениях граждан.
5. Направить в установленном порядке настоящее заключение и протокол публичных слушаний председателю Синицынского сельского совета – главе администрации Синицынского сельского поселения для принятия решения представительным органом муниципального образования – Синицынским сельским советом.
6. В целях доведения информации до всеобщего сведения о принятых комиссией решениях, настоящее заключение подлежит размещению  на информационном стенде в администрации Синицынского сельского поселения, на официальном сайте Кировского района: http://kirovskoe-raisovet.ru, а также размещению информации о выводах и рекомендациях комиссии в газете «Кировец».
В связи с принятием Федерального закона от 29.11.2014 года N379-ФЗ «О внесении изменений в части первую и вторую Налогового кодекса Российской Федерации в связи с принятием Федерального закона «О развитии Крымского федерального округа и свободной экономической зоне на территориях Республики Крым и города федерального значения Севастополя»» решением 5 сессии I созыва Синицынского сельского совета от 19.12.2014 г. №55 внесены изменения в решение от 25.11.2014 г. №37 Синицынского сельского совета «Об установлении ставок налога на землю».

А.В. Демиденко, председатель Синицынского 
сельского совета – глава администрации
Синицынского сельского поселения.

 

Категория: Объявления | Просмотров: 374 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0