[газета Кировец ]
Главная » 2014 » Октябрь » 28 » Уважаемые жители Токаревского сельского совета!
14.06.58
Уважаемые жители Токаревского сельского совета!

№43 от 23.10.2014г.

Просим вас принять активное участие в обсуждении проекта Устава муниципального образования Токаревского сельского поселения Кировского района Республики Крым, утвержденного решением 1 сессии 1 созыва Токаревского сельского совета от 29.09.2014 г. №10 и внести в него свои предложения.
С проектом Устава, Порядком участия граждан в обсуждении проекта Устава, Порядком учета предложений по проекту Устава, Порядком организации и проведения публичных слушаний по обсуждению проекта Устава муниципального  образования Токаревского сельского  поселения Кировского района Республики Крым, обнародованными в соответствии со ст. 44 Федерального закона Российской Федерации от 06.10.2003 г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», вы можете ознакомиться на сайте муниципального образования Кировский район Республики Крым: http//www.kirovskoe.com. А также выпущен сборник с текстом проекта Устава и Порядков тиражом 8 экземпляров, с которыми можно ознакомиться в Токаревском сельском совете, в Токаревской библиотеке, в Токаревском Доме культуры, в ФАПе с. Токарево,   в Шубинском  Доме культуры, в ДУЗ «Ивушка» с. Шубино,  в ФАПе с. Шубино.
Письменные предложения по проекту Устава можно вносить в Рабочую группу по разработке и обсуждению проекта Устава, приему и учету предложений по нему по адресу: с. Токарево, ул. Школьная, 3, в здании Токаревского сельского совета, тел. для справок:  95-5-42.

С.И. Яковенко, председатель Токаревского сельского совета.

 

Категория: Официально | Просмотров: 382 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0