[газета Кировец ]
Главная » 2016 » Ноябрь » 28 » Уважаемые жители Владиславовского сельского поселения!
08.27.36
Уважаемые жители Владиславовского сельского поселения!

№45 от 10.11.2016 г.

08 ноября 2016 года в 15.00 ч. по адресу: с. Владиславовка, ул. 30 лет Победы, 1 состоялись публичные слушания по вопросу изменения вида разрешённого использования земельного участка с вида «индивидуальное жилищное строительство» на вид «магазины» общей площадью 300 кв. м. (кадастровый номер земельного участка 90:04:040101:333) по ул. Мира, уч. 1-А в с. Владиславовка Кировского района Республики Крым. В публичных слушаниях приняли участие специалисты администрации Владиславовского сельского поселения, депутаты Владиславовского сельского совета, жители села Владиславовка.

В целях информирования о состоявшихся слушаниях доводим до вашего сведения выводы и рекомендации комиссии по проведению публичных слушаний по вопросу изменения вида разрешённого использования земельного участка с вида «индивидуальное жилищное строительство» на вид «магазины» общей площадью 300 кв. м. (кадастровый номер земельного участка 90:04:040101:333) по ул. Мира, уч. 1-А в с. Владиславовка Кировского района Республики Крым.

Комиссия по организации и проведению публичных слушаний по вопросу изменения вида разрешённого использования земельного участка с вида «индивидуальное жилищное строительство» на вид «магазины» общей площадью 300 кв. м. (кадастровый номер земельного участка 90:04:040101:333) по ул. 30 лет Победы, уч. 1-А в с. Владиславовка Кировского района Республики Крым считает, что процедура проведения публичных слушаний  соблюдена и соответствует требованиям действующего законодательства Российской Федерации и нормативным правовым актам  Владиславовского сельского совета, в связи с чем публичные слушания по вопросу изменения вида разрешённого использования земельного участка с вида «индивидуальное жилищное строительство» на вид «магазины» общей площадью 300 кв. м. (кадастровый номер земельного участка 90:04:040101:333) по ул. Мира, уч. 1-А в с. Владиславовка Кировского района Республики Крым признать состоявшимися.

В целях доведения до всеобщего сведения информации о принятом комиссией решении настоящее заключение подлежит размещению на официальном сайте администрации Владиславовского сельского поселения в сети интернет, в районной газете «Кировец» и на информационном стенде в здании администрации.

Заинтересованные лица вправе обратиться  с запросами о предоставлении информации о принятом комиссией решении, которые рассматриваются в соответствии с законодательством об обращениях граждан.

Направить в установленном порядке настоящее заключение и протокол публичных слушаний председателю Владиславовского сельского совета – главе администрации Владиславовского сельского поселения для принятия решения представительным органом муниципального образования – Владиславовским сельским советом.

 

Д.В. Голышев, председатель Владиславовского

сельского совета – глава администрации

Владиславовского сельского поселения.

Категория: Объявления | Просмотров: 314 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0