[газета Кировец ]
Главная » 2014 » Октябрь » 28 » Уважаемые жители Владиславовского сельского совета!
14.07.33
Уважаемые жители Владиславовского сельского совета!

№43 от 23.10.2014г.

Просим вас принять активное участие в обсуждении проекта Устава муниципального образования Владиславовского сельского поселения Кировского района Республики Крым, утверждённого решением 1 сессии 1 созыва Владиславовского сельского совета от 29.09.2014 г. №10 и внести в него свои предложения.
С проектом устава, Порядком участия граждан в обсуждении проекта Устава, Порядком учёта предложений по проекту Устава, Порядком организации и проведения публичных слушаний по обсуждению проекта Устава Владиславовского сельского поселения Кировского района Республики Крым, обнародованными в соответствии со ст. 44 Федерального закона Российской Федерации от 06.10.2003 г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», вы можете ознакомиться на веб-сайте Кировского районного совета: www.kirovskoe.com. А также выпущен сборник с текстом проекта Устава и порядков тиражом 5 экземпляров, с которыми можно ознакомиться во Владиславовском сельском совете, Владиславовской сельской библиотеке, во Владиславовском Доме культуры, ДУЗ №5 «Соколёнок» и Владиславовской сельской амбулатории общей практики семейной медицины.
Письменные предложения по проекту Устава можно вносить в Рабочую группу по разработке и обсуждению, приёму и учёту предложений проекта Устава по адресу: с. Владиславовка, ул. 30 лет Победы, 1, в здании Владиславовского сельского совета, тел. для справок: 98-957.

Д.В. Голышев, председатель Владиславовского сельского совета.

 

Категория: Официально | Просмотров: 406 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0