[газета Кировец ]
Главная » 2018 » Июль » 12 » Уважаемые жители Журавского сельского поселения!
14.27.43
Уважаемые жители Журавского сельского поселения!

№26 от 28.06.2018 г.

В целях реализации положений Федерального закона от 27 июля 2010 года № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг»  администрация Журавского сельского поселения  сообщает, что 20.07.2018 года в здании администрации Журавского сельского поселения, расположенного по адресу Республика Крым, Кировский район, с. Журавки, ул. Ленина, 1, в 15.00 часов состоятся публичные слушания по вопросу утверждения  «Порядка определения размера платы за оказание услуг, которые являются необходимыми и обязательными для предоставления муниципальных услуг администрацией Журавского сельского поселения».

Жители, проживающие на территории сельского поселения муниципального образования Журавское сельское поселение Кировского района Республики Крым, вправе внести письменные предложения по проекту, выносимого на публичные слушания, в порядке индивидуального или коллективного обращения. Предложения по вопросу утверждения «Порядка определения размера платы за оказание услуг, которые являются необходимыми и обязательными для предоставления муниципальных услуг администрацией Журавского сельского поселения» принимаются организационным комитетом до 17:00 17.07.2018 г.

Все жители сельского поселения, желающие принять участие в процессе проведения публичных слушаний, вправе открыто участвовать в обсуждении рассматриваемого проекта муниципального правового акта, выступить перед участниками публичных слушаний с обоснованием своих предложений, а также участвовать в прениях. 

 

Е.В. Гуцул, председатель Журавского

сельского совета – глава администрации

Журавского сельского поселения.

Категория: Объявления | Просмотров: 307 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0