[газета Кировец ]
Главная » 2014 » Октябрь » 28 » Уважаемые жители Журавского сельского совета!
14.14.16
Уважаемые жители Журавского сельского совета!

№43 от 23.10.2014г.

Просим вас принять активное участие в обсуждении проекта Устава Журавского сельского поселения муниципального образования Кировского района Республики Крым, утверждённого решением 1 сессии 1 созыва Журавского сельского совета от 29.09.2014 г. №12 и внести в него свои предложения. 
С проектом Устава, Порядком участия граждан в обсуждении проекта Устава, Порядком учёта предложений по проекту Устава, Порядком организации и проведения публичных слушаний по обсуждению проекта Устава Журавского сельского поселения муниципального образования Кировского района Республики Крым, обнародованными в соответствии со ст. 44 Федерального закона Российской Федерации от 06.10.2003 г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», вы можете ознакомиться на веб-сайте Кировского района: http//www.kirovskoe.com. Также выпущен сборник с текстом  проекта Устава и Порядков тиражом 5 экземпляров, с которыми можно ознакомиться в кабинете председателя Журавского сельского совета, в Журавской сельской библиотеке, Новопокровской сельской библиотеке, Журавской школе, Новопокровской школе.
Письменные предложения по проекту Устава можно вносить в Рабочую группу по доработке и обсуждению проекта Устава, приёму и учёту предложений по нему по адресу: с. Журавки, ул. Ленина,1, кабинет председателя сельского совета в здании Журавского сельского совета, тел. для справок: 97-2-86.

Е.В. Гуцул, председатель Журавского сельского совета.

 

Категория: Официально | Просмотров: 466 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0