[газета Кировец ]
Главная » 2018 » Декабрь » 20 » Уважаемые жители Журавского сельского совета!
14.48.47
Уважаемые жители Журавского сельского совета!

№51 от 20.12.2018 г.

В соответствии с постановлением администрации Журавского сельского поселения №446 от 12.12.2018 года «О проведении публичных слушаний по изменению вида разрешенного использования земельных участков» администрация Журавского сельского поселения сообщает, что 10.01.2019 года в здании администрации Журавского сельского поселения, расположенного по адресу: Республика Крым, Кировский район, с. Журавки, ул. Ленина, 1, в 15.00 часов состоятся публичные слушания по вопросу изменения вида разрешенного использования земельного участка площадью 2900 кв.м с кадастровым номером 90:04:050401:118, расположенного по адресу: Республика Крым, Кировский район, с. Новопокровка, ул. Курская, 10, с вида разрешенного использования «Для индивидуального жилищного строительства», категория земель: земли населенных пунктов на вид разрешенного использования «Для ведения личного подсобного хозяйства», категория земель: земли населенных пунктов.

Жители, проживающие на территории сельского поселения муниципального образования Журавское сельское поселение Кировского района Республики Крым, вправе внести письменные предложения по проекту, выносимого на публичные слушания, в порядке индивидуального или коллективного обращения.

Все жители сельского поселения, желающие принять участие в процессе проведения публичных слушаний вправе открыто участвовать в обсуждении рассматриваемого проекта муниципального правового акта, выступить перед участниками публичных слушаний с обоснованием своих предложений, а также участвовать в прениях.

 

З.Ш. Каширская, председатель Журавского сельского совета – глава администрации

Журавского сельского поселения.

Категория: Объявления | Просмотров: 225 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0