[газета Кировец ]
Главная » 2016 » Январь » 11 » Уважаемые жители Золотополенского сельского поселения!
09.27.31
Уважаемые жители Золотополенского сельского поселения!

№ 40 от 31.12.2015 г.

 

25 декабря 2015 года в 10.00 часов в здании администрации Золотополенского сельского поселения по адресу: с. Золотое Поле, ул. Центральная, 14 состоялись публичные слушания по обсуждению проекта бюджета муниципального образования Золотополенское сельское поселение Кировского района Республики Крым на 2016 год. В слушаниях приняли участие 15 человек. 
В целях информирования о состоявшихся слушаниях доводим  до вашего сведения выводы и рекомендации комиссии по подготовке проекта бюджета муниципального образования Золотополенское сельское поселение Кировского района Республики Крым на 2016 год. 
1. Оценив представленный проект бюджета и материалы по проекту бюджета, протокол публичных слушаний, предложения участников публичных слушаний, комиссия считает, что процедура проведения публичных слушаний по проекту бюджета соблюдена и соответствует требованиям действующего законодательства  Российской Федерации и нормативным правовым актам Золотополенского сельского совета, в связи с чем публичные слушания по проекту бюджета муниципального образования Золотополенского сельского поселения Кировского района Республики Крым на 2016 год признать состоявшимися. 
2. Поддержать проект бюджета муниципального образования Золотополенское сельское поселение Кировского района Республики Крым на 2016 год.
3. Рекомендовать рабочей группе по доработке проекта бюджета муниципального образования  Золотополенское сельское поселение Кировского района Республики Крым на 2016 год внести необходимые изменения в проект бюджета с учетом результатов публичных слушаний.
4. Заинтересованные лица вправе обратиться с запросом о предоставлении информации о принятых комиссией решениях, которые рассматриваются в соответствии с законодательством об обращении граждан.
5. Направить в установленном порядке настоящее заключение и протокол публичных слушаний председателю Золотополенского сельского совета – главе администрации Золотополенского сельского поселения для принятия решения представительным органом муниципального образования – Золотополенским сельским советом. 
В целях доведения до всеобщего сведения информации о принятых комиссией решениях настоящее заключение подлежит размещению на информационном стенде в администрации Золотополенского сельского поселения, на портале Правительства Республики Крым, а также размещение информации о выводах  и рекомендации комиссии в районной газете «Кировец». 

А.М. Лауман, председатель Золотополенского сельского совета – 
глава администрации Золотополенского сельского поселения.

Категория: Объявления | Просмотров: 417 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0