[газета Кировец ]
Главная » 2014 » Декабрь » 30 » Уважаемые жители Золотополенского сельского совета!
10.32.04
Уважаемые жители Золотополенского сельского совета!

№52 от 25.12.2014 г.

Уведомляем вас, что Устав муниципального образования Золотополенского сельского поселения Кировского района Республики Крым зарегистрирован в главном управлении Министерства юстиции Российской Федерации по Республике Крым и Севастополю. Получено свидетельство о государственной регистрации Устава муниципального образования от 17 декабря 2014 года №RU935043062014001, в котором отражено наименование – муниципальное образование Золотополенское сельское поселение Кировского района Республики Крым и территориальный статус муниципального образования – сельское поселение.
Устав муниципального образования является нормативным правовым актом высшей юридической силы в системе муниципальных правовых актов Золотополенского сельского поселения, основным документом, подтверждающим статус юридического лица, срок его хранения – постоянно.
Устав хранится в кабинете председателя Золотополенского сельского совета – главы администрации Золотополенского сельского поселения.
С зарегистрированным уставом вы можете ознакомиться в администрации Золотополенского сельского поселения по адресу: с. Золотое Поле, ул. Центральная, 14. Копии зарегистрированного устава для обнародования размещены в Золотополенской сельской библиотеке и на сайте Кировского района: kirovskoe-raisovet.ru.

Решением 6 заседания 1 созыва Золотополенского сельского совета от 19.12.2014 г. №40 назначено проведение публичных слушаний по обсуждению проекта бюджета муниципального образования Золотополенское сельское поселение Кировского района Республики Крым на 2015 год.
Просим вас принять активное участие в публичных слушаниях по обсуждению проекта бюджета, которые будут проводиться 26 декабря 2014 года в 15,00 часов в здании Золотополенского сельского совета по адресу: с. Золотое Поле, ул. Центральная, 14. Для регистрации участников слушаний при себе необходимо иметь паспорт гражданина Российской Федерации.
Данным решением сельского совета образована комиссия по подготовке и проведению публичных слушаний и рассмотрению поступающих предложений. С проектом бюджета, порядком учета предложений по проекту бюджета и участия граждан в его обсуждении, порядком организации и проведения публичных слушаний по обсуждению проекта бюджета вы можете ознакомиться в сельском совете.
Предложения граждан по проекту бюджета принимаются до 26 декабря 2014 г. в письменной форме в сельском совете по адресу: с. Золотое Поле, ул. Центральная, 14.
Принято решение 6 заседания 1 созыва Золотополенского сельского совета от 19.12.2014 г. №41 «Об установлении ставок налога на землю муниципального образования Золотополенское сельское поселение Кировского района Республики Крым».

A.M. Лауман, председатель Золотополенского сельского совета – 
глава администрации Золотополенского сельского поселения.

 

Категория: Объявления | Просмотров: 410 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0