[газета Кировец ]
Главная » 2009 » Октябрь » 16 » УВИДЕЛИСЬ ЧЕРЕЗ 30 ЛЕТ
11.58.52
УВИДЕЛИСЬ ЧЕРЕЗ 30 ЛЕТ
В августе встретились у дверей родной Кировской ОШ № 1 выпускники 1979 года. Сколько было волнений от нахлынувших воспоминаний, радости в глазах бывших одноклассников, многие из которых не видели друг друга 30 лет! Они собрались со всех уголков постсоветского пространства.

Радостно было смотреть на своих бывших учеников. По-разному сложились их судьбы, но все нашли свое место в жизни.

Игорь Ткачук и Александр Шеверда выполняли интернациональный долг в Афганистане, вернулись подполковниками в отставке. Военным стал Игорь Иванов. Сергей Поглазов бороздил моря и океаны, а теперь булки вкусные печет. Света Дорощенко, как и мечтала, стала ветврачом, Андрей Лебедев - художником по стеклу и дизайнером, Сергей Логунов - классным водителем автобуса в Москве. Елена Тупота, Елена Атарщикова, Ирина Щетинкина, Вика Жданова работают в торговле, покупатели довольны их обслуживанием. Ирина Рыбчак – любимая воспитательница ребятишек в детсаде. Любовь Курзина – управляющий банком в п. Кировское, Светлана Метальникова – главбух ресторана в Феодосии. Владимир Цветинский побывал на стройках Сибири – теперь выращивает овощи на крымской земле. Наталья Петровская – библиотекарь. Валерий Лицман – рентген-техник.

Все дружно вспоминали такие дорогие каждому школьные годы – как учились, ездили на экскурсии, ходили в походы, отмечали дни рождения.

Приятно, что не забыли своих учителей, давших им прочные знания, - А.Т. Лотановскую, Н.А. Урядову, М.А. Подгорную, А.Ф. Пилипенко, Н.М. Куренько и других.

Хочется пожелать всем ребятам удачи, здоровья, многих встреч и общения между собой, новых свершений и личного счастья!

Л. ЧУВАСОВА,
ветеран труда (классный руководитель).



















Категория: Твои люди, район | Просмотров: 911 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0