[газета Кировец ]
Главная » 2015 » Декабрь » 18 » В администрации Кировского района
14.03.41
В администрации Кировского района

№ 38 от 17.12.2015 г.

Глава администрации Кировского района Анатолий Петрович Покидченко 14 декабря т.г. провёл личный приём граждан. 
Жители села Льговское в очередной раз обратились к главе администрации по вопросам открытия аптечного пункта «Крым-Фармации», выделения жилья врачу и транспортного сообщения. Жительница села Е.И. Масло выразила благодарность за то, что с декабря 2015 был утвержден новый автобусный маршрут с. Пруды – пгт Кировское. 
По проблемам транспортного сообщения по маршруту Феодосия – Старый Крым и газификации села обратились жители Криничек, а жители Трудолюбовки с вопросами о водоснабжении и ремонте Дома культуры. 
Из села Изюмовка обратились с просьбой помочь в оформлении разрешения на временное проживание (РВП). Разъяснения были даны на месте, вопрос решен положительно.
Гражданам были даны разъяснения по интересующим вопросам. Все поступившие во время приёма вопросы Анатолий Петрович поставил на контроль руководителям структурных подразделений администрации. 
Порой выход из ситуации находится мгновенно, просто обсудив проблему, но все проблемы быстро не решить. Хорошо, что многие понимают, доверяют, и готовы ждать определённое время.

Анастасия Бакулина.

 

 

 

 

 

 

 

Категория: Официально | Просмотров: 416 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0