[газета Кировец ]
Главная » 2015 » Декабрь » 18 » В чем встречать Новый 2016 год – год Обезьяны?
13.55.51
В чем встречать Новый 2016 год – год Обезьяны?

№ 38 от 17.12.2015 г.

Что же надеть и в каких цветах встречать Новый 2016 год, а также как правильно подобрать актуальный наряд для новогоднего вечера? Давайте разберёмся…
Поскольку грядущий 2016 г. – високосный и пройдёт под знаком Обезьяны, причём красной и огненной, то именно огонь и пламя будут диктовать настроение вечера. Поэтому выбирайте такие оттенки красного цвета, которые подходят больше всего вам. Очень важно, чтобы новогодний наряд не мешал веселиться, ведь это одно из главных условий Обезьяны – шумно и весело встретить Новый 2016 год.
Общие рекомендации
Если вы ищете ответ на вопрос о том, какой же наряд выбрать для встречи 2016 года Обезьяны, то в первую очередь вы должны обратить внимание на удобные и свободные вещи. Праздничная вечеринка по поводу встречи года Обезьяны подразумевает зажигательные танцы, весёлые игры и много движения. Так что вас ничего не должно сковывать в эту ночь. Легкость и комфортность нарядов для Обезьяны важны куда больше, чем фасоны одежды. Так что не нужно гнаться за актуальностью платьев и костюмов. Предпочтение лучше отдать по-настоящему удобным вещам.
Помимо комфортности одежды, внимание стоит обратить и на ее цветовую гамму. Ведь 2016 год является годом не обычного примата, а Огненного. Так что для такого талисмана нужны по-настоящему яркие, красочные и сочные цвета. Обратите внимание на оранжевый и жёлтый цвета. Кроме того идеально в эту новогоднюю ночь будут смотреться наряды всевозможных оттенков золотого цвета. По-настоящему уместно будут выглядеть наряды, украшенные декоративными элементами, которые напоминают язычки пламени.

 

 

Категория: Разное | Просмотров: 318 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0