[газета Кировец ]
Главная » 2015 » Декабрь » 7 » В день рождения «Единой России»
11.37.28
В день рождения «Единой России»

№ 36 от 03.12.2015 г.


В день 14-й годовщины Всероссийской политической партии «Единая Россия» по всей стране прошел Единый день приема граждан депутатами всех уровней. 
В Кировском районе прием граждан проводился в Кировской и Старокрымской общественных приемных, а также в сельских советах депутатами Государственного Совета Республики Крым И.А. Шонусом и Э.С. Гафаровым, депутатами районного совета О.К. Гордеевым, Л.И. Гулящих, главой администрации Кировского района А.П. Покидченко и другими руководителями и депутатами от фракции «Единая Россия».
Принято более 170 граждан, которым были даны консультации, советы, многим оказана практическая помощь в получении дров многодетным и малообеспеченным семьям, получении гражданства РФ лицами, которые оказались в сложной жизненной ситуации, по другим вопросам.
Но главное то, что люди пришли на прием не только с просьбами, но и с поддержкой к руководству района и республики в наше сложное время в связи с энергетической блокадой Крыма. Народ готов пережить очередные жизненные неудобства ради спокойствия и мира на родной Крымской земле и Великой России.

Г.П. Сиденков, заведующий местной 
общественной приемной «Единая Россия».

 

 

 

 

 

 

Категория: Новости района | Просмотров: 390 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0