[газета Кировец ]
Главная » 2020 » Август » 17 » В детском саду открыта новая группа
10.51.03
В детском саду открыта новая группа

№31 от 30.07.2020 г.

Новая детская группа была открыта 22 июля в дошкольном учреждении 11 «Берёзка», расположенном в селе Льговское Кировского района.

 

По инициативе администрации Кировского района в помещении был проведен капитальный ремонт, который профинансировали за счет средств местного бюджета. Закуплены новая мебель, игрушки и методические пособия, отремонтированы санузлы.

Слова благодарности в адрес администрации района и коллектива детского сада прозвучали от родителей, чьи малыши получили возможность уже в этом году посещать новую группу. Здесь уютно, тепло и красиво.

Гости вручили подарки малышам: разнообразные игрушки и новые иллюстрированные издания. Дети подготовили яркие танцевальные и вокальные номера.

Эльвина Ибраимова, заведующая детским садом, рассказала, что в последнее время число детей, которые должны идти в детские дошкольные учреждения, постоянно растет. Стоит отметить, что детский сад 11 возобновил свое функционирование недавно. Новый, просторный, современный пищеблок появился у дошколят и воспитателей в конце прошлого года, благодаря заботе и беспокойству о подрастающем поколении, усилиям и труду районной власти, а самое главноенепосредственно самих родителей, детки которых посещают детский сад. Сейчас была открыта группа для ребят младшего дошкольного возраста.

«Несомненно, сегодня осуществилась наша общая мечта! И в этом большая заслуга также руководителя учреждения и коллектива, которые объединили все усилия. Хорошо помогать тому, кто эту помощь грамотно принимает. Желаю, чтобы в этой группе всегда было радостно и весело. Мы создаем условия для малышей, которые продолжат нас с вами», – отметила Елена Янчукова, глава администрации Кировского района.

 

Пресс-служба администрации Кировского района.

 

Категория: Вести из сел | Просмотров: 175 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0